Si usted es distribuidor no dude en ponerse en contacto con nosotros ofrecemos GRANDIOSOS descuentos para ustedes. ¡No lo pienses más escríbenos y solicita tu acceso¡

SW Seguridad

Espectáculo:
Ordenar por:

MODULO TRANSCEPTOR SFP FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,704.09

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$12,283.76

PAQUETE DE 10 SFP FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$10,655.94